evolution-data-server - en to ru translation catalogue (978 entries)

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Searching...
ru: Поиск...

en: Downloading contacts (%d)...
ru: Скачиваются контакты (%d)...

en: Updating contacts cache (%d)...
ru: Обновляется кэш контактов (%d)...

en: Using Distinguished Name (DN)
ru: Используя отличительное именя (DN)

en: Using Email Address
ru: Используя почтовый адрес

en: Reconnecting to LDAP server...
ru: Повторное подключение к серверу LDAP...

en: Adding contact to LDAP server...
ru: Создание контакта на сервере LDAP...

en: Removing contact from LDAP server...
ru: Удаление контакта с сервера LDAP...

en: Modifying contact from LDAP server...
ru: Изменение контакта на сервере LDAP...

en: Receiving LDAP search results...
ru: Получение результатов поиска с сервера LDAP...

en: Error performing search
ru: Ошибка выполнения поиска

note: translators: the placeholders will be filled by * function names, e.g. * "e_book_add_contact" on book before * "e_book_open
en: "%s" on book before "%s"
ru: "%s" в книге перед "%s"

en: book busy
ru: книга занята

en: CORBA exception making "%s" call
ru: Исключение CORBA в процессе вызова "%s"

en: %s: there is no current operation
ru: %s: нет текущей операции

en: %s: couldn't cancel
ru: %s: невозможно отменить

en: "%s" on book after "%s"
ru: "%s" в книге после "%s"

en: %s: cancelled
ru: %s: отменено

en: %s: Invalid source.
ru: %s: Неверный источник.

en: %s: no factories available for uri `%s'
ru: %s: нет доступных фабрик для uri `%s'

en: %s: Could not create EBookListener
ru: %s: Не удается создать EBookListener

en: %s: there was no self contact uid stored in gconf
ru: %s: uid своего контакта не сохранен в gconf

en: %s: there was no source for uid `%s' stored in gconf.
ru: %s: источник для uid `%s' не сохранен в gconf.

en: Unique ID
ru: Уникальный ID

en: File Under
ru: Сохранить под

note: Name fields FN isn't really a structured field - we use a getter/setter so we can set the N property (since evo 1.4 works fine with vcards that don't even have a N attribute.  *sigh*)
en: Full Name
ru: Полное имя

en: Name
ru: Имя

en: Given Name
ru: Имя

en: Family Name
ru: Фамилия

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: Name or Org
ru: Имя или Орг

note: Address fields
en: Address List
ru: Список адресов

en: Home Address
ru: Домашний адрес

en: Work Address
ru: Рабочий адрес

en: Other Address
ru: Другие адреса

en: Home Address Label
ru: Ярлык домашнего адреса

en: Work Address Label
ru: Ярлык рабочего адреса

en: Other Address Label
ru: Ярлык другого адреса

en: Assistant Phone
ru: Телефон помощника

en: Business Phone
ru: Служебный телефон

en: Business Phone 2
ru: Служебный телефон 2

en: Business Fax
ru: Рабочий факс

en: Callback Phone
ru: Телефон для обратного звонка

en: Car Phone
ru: Телефон в машине

en: Company Phone
ru: Телефон компании

en: Home Phone
ru: Домашний телефон

en: Home Phone 2
ru: Домашний телефон 2

en: Home Fax
ru: Домашний Факс

en: Mobile Phone
ru: Мобильный телефон

en: Other Phone
ru: Другие телефоны

en: Other Fax
ru: Другой факс

en: Pager
ru: Пейджер

en: Primary Phone
ru: Основной телефон

en: Radio
ru: Радио

en: Telex
ru: Телекс

note: Email fields
en: Email List
ru: Список адресов эл. почты

en: Email 1
ru: Эл. почта 1

en: Email 2
ru: Эл. почта 2

en: Email 3
ru: Эл. почта 3

en: Email 4
ru: Эл. почта 4

en: Mailer
ru: Почтовый клиент

en: Wants HTML Mail
ru: Предпочитает почту в HTML

note: Instant messaging fields
en: AIM Screen Name List
ru: Список экранных имен AIM

en: GroupWise Id List
ru: Список идентификаторов Groupwise

en: Jabber Id List
ru: Список идентификаторов Jabber

en: Yahoo! Screen Name List
ru: Список экранных имен Yahoo!

en: MSN Screen Name List
ru: Список экранных имен MSN

en: ICQ Id List
ru: Список идентификаторов ICQ

en: AIM Home Screen Name 1
ru: AIM - домашнее экранное имя 1

en: AIM Home Screen Name 2
ru: AIM - домашнее экранное имя 2

en: AIM Home Screen Name 3
ru: AIM - домашнее экранное имя 3

en: AIM Work Screen Name 1
ru: AIM - рабочее экранное имя 1

en: AIM Work Screen Name 2
ru: AIM - рабочее экранное имя 2

en: AIM Work Screen Name 3
ru: AIM - рабочее экранное имя 3

en: GroupWise Home Screen Name 1
ru: Groupwise - домашнее экранное имя 1

en: GroupWise Home Screen Name 2
ru: Groupwise - домашнее экранное имя 2

en: GroupWise Home Screen Name 3
ru: Groupwise - домашнее экранное имя 3

en: GroupWise Work Screen Name 1
ru: Groupwise - рабочее экранное имя 1

en: GroupWise Work Screen Name 2
ru: Groupwise - рабочее экранное имя 2

en: GroupWise Work Screen Name 3
ru: Groupwise - рабочее экранное имя 3

en: Jabber Home Id 1
ru: Jabber - домашний идентификатор 1

en: Jabber Home Id 2
ru: Jabber - домашний идентификатор 2

en: Jabber Home Id 3
ru: Jabber - домашний идентификатор 3

en: Jabber Work Id 1
ru: Jabber - рабочий идентификатор 1

en: Jabber Work Id 2
ru: Jabber - рабочий идентификатор 2

en: Jabber Work Id 3
ru: Jabber - рабочий идентификатор 3

en: Yahoo! Home Screen Name 1
ru: Yahoo! - домашнее экранное имя 1

en: Yahoo! Home Screen Name 2
ru: Yahoo! - домашнее экранное имя 2

en: Yahoo! Home Screen Name 3
ru: Yahoo! - домашнее экранное имя 3

en: Yahoo! Work Screen Name 1
ru: Yahoo! - рабочее экранное имя 1

en: Yahoo! Work Screen Name 2
ru: Yahoo! - рабочее экранное имя 2

en: Yahoo! Work Screen Name 3
ru: Yahoo! - рабочее экранное имя 3

en: MSN Home Screen Name 1
ru: MSN - домашнее экранное имя 1

en: MSN Home Screen Name 2
ru: MSN - домашнее экранное имя 2

en: MSN Home Screen Name 3
ru: MSN - домашнее экранное имя 3

en: MSN Work Screen Name 1
ru: MSN - рабочее экранное имя 1

en: MSN Work Screen Name 2
ru: MSN - рабочее экранное имя 2

en: MSN Work Screen Name 3
ru: MSN - рабочее экранное имя 3

en: ICQ Home Id 1
ru: ICQ - домашний идентификатор 1

en: ICQ Home Id 2
ru: ICQ - домашний идентификатор 2

en: ICQ Home Id 3
ru: ICQ - домашний идентификатор 3

en: ICQ Work Id 1
ru: ICQ - рабочий идентификатор 1

en: ICQ Work Id 2
ru: ICQ - рабочий идентификатор 2

en: ICQ Work Id 3
ru: ICQ - рабочий идентификатор 3

note: Organizational fields
en: Organization
ru: Организация

en: Organizational Unit
ru: Подразделение организации

en: Office
ru: Офис

en: Title
ru: Заголовок

en: Role
ru: Должность

en: Manager
ru: Мeнеджер

en: Assistant
ru: Помощник

note: Web fields
en: Homepage URL
ru: URL домашней страницы

en: Weblog URL
ru: URL веблога

en: Video Conferencing URL
ru: URL видеоконференций

note: Photo/Logo
en: Photo
ru: Фото

en: Logo
ru: Лого

note: Security fields
en: X.509 Certificate
ru: Сертификат X.509

note: Contact categories
en: Category List
ru: Список категорий

en: Categories
ru: Категории

note: Collaboration fields
en: Calendar URI
ru: URI календаря

en: Free/Busy URL
ru: Ссылка (URL) "свободен/занят":

en: ICS Calendar
ru: Календарь формата ICS

note: Misc fields
en: Spouse's Name
ru: Имя супруг(и)

en: Note
ru: Примечание

en: Birth Date
ru: Дата рождения

note: Make sure we have all categories
en: Anniversary
ru: Годовщина

en: List
ru: Список

en: List Show Addresses
ru: Список показывает адреса

note: Last modified time
en: Last Revision
ru: Последняя версия

note: URI of the book to which the contact belongs to
en: Book URI
ru: Адрес (URI) книги

en: Unnamed List
ru: Безымянный список

en: Birthday
ru: День рождения

en: Birthday: %s
ru: День рождения: %s

en: Anniversary: %s
ru: Годовщина: %s

en: Can't save calendar data: Malformed URI.
ru: Не удаётся сохранить данные календаря: Неверный URI.

en: Reply Requested: by
ru: Запрошен ответ:

en: Reply Requested: When convenient
ru: Запрошен ответ: Когда удобно

en: Loading %s items
ru: Загружаются %s элементов

en: Calendar
ru: Календарь

en: Invalid server URI
ru: Неверный URI сервера

en: Authentication failed
ru: Сбой проверки подлинности

en: Could not create thread for getting deltas
ru: Не удается создать поток для получения расхождений

en: Could not create cache file
ru: Не удается создать файл кэша

en: Could not create thread for populating cache
ru: Не удается создать поток для заполнения кэша

en: Redirected to Invalid URI
ru: Переадресован на недопустимый URI

en: Bad file format.
ru: Неверный формат файла.

en: Not a calendar.
ru: Не является календарем.

en: Could not retrieve weather data
ru: Не удается получить данные погоды

en: Fair
ru: Ясно

en: Snow showers
ru: Снежные ливни

en: Snow
ru: Снег

en: Partly cloudy
ru: Местами облачно

en: Smoke
ru: Туман

en: Thunderstorms
ru: Грозы

en: Cloudy
ru: Облачно

en: Drizzle
ru: Моросящий дождь

en: Sunny
ru: Солнечно

en: Dust
ru: Пыль

en: Clear
ru: Ясно

en: Mostly cloudy
ru: Пасмурно

en: Windy
ru: Ветренно

en: Rain showers
ru: Ливневые дожди

en: Foggy
ru: Туманно

en: Rain/snow mixed
ru: Дождь со снегом

en: Sleet
ru: Дождь со снегом

en: Very hot/humid
ru: Очень жарко и влажно

en: Blizzard
ru: Снежная буря

en: Freezing rain
ru: Замерзающий дождь

en: Haze
ru: Легкий туман

en: Blowing snow
ru: Метель

en: Freezing drizzle
ru: Изморозь

en: Very cold/wind chill
ru: Очень холодно/холодный ветер

en: Rain
ru: Дождь

en: Weather: Sunny
ru: Погода: Солнечно

en: Weather: Snow
ru: Погода: Снег

en: Weather: Partly Cloudy
ru: Погода: Переменная облачность

en: Weather: Fog
ru: Погода: Туман

en: Weather: Thunderstorms
ru: Погода: Грозы

en: Weather: Cloudy
ru: Погода: Облачно

en: Weather: Rain
ru: Погода: Дождь

en: %d%% chance of precipitation
ru: Вероятность осадков %d%%

en: %.1fcm snow
ru: %.1fсм снега

en: %.1fin snow
ru: %.1f дюймов снега

en: %.1f-%.1fcm snow
ru: %.1f-%.1fсм снега

en: %.1f-%.1fin snow
ru: %.1f-%.1fдюймов снега

en: Untitled appointment
ru: Неозаглавленная встреча

en: 1st
ru: 1-ое

en: 2nd
ru: 2-ое

en: 3rd
ru: 3-е

en: 4th
ru: 4-ое

en: 5th
ru: 5-ое

en: 6th
ru: 6-ое

en: 7th
ru: 7-ое

en: 8th
ru: 8-ое

en: 9th
ru: 9-ое

en: 10th
ru: 10-ое

en: 11th
ru: 11-ое

en: 12th
ru: 12-ое

en: 13th
ru: 13-ое

en: 14th
ru: 14-ое

en: 15th
ru: 15-ое

en: 16th
ru: 16-ое

en: 17th
ru: 17-ое

en: 18th
ru: 18-ое

en: 19th
ru: 19-ое

en: 20th
ru: 20-ое

en: 21st
ru: 21-ое

en: 22nd
ru: 22-ое

en: 23rd
ru: 23-е

en: 24th
ru: 24-ое

en: 25th
ru: 25-ое

en: 26th
ru: 26-ое

en: 27th
ru: 27-ое

en: 28th
ru: 28-ое

en: 29th
ru: 29-ое

en: 30th
ru: 30-ое

en: 31st
ru: 31-ое

en: High
ru: Высокий

en: Normal
ru: Нормальный

en: Low
ru: Низкий

note: An empty string is the same as 'None'.
en: Undefined
ru: Неопределено

note: FIXME: Try to get the parent uri so that we dont have to ask the password again
en: Enter password for %s to enable proxy for user %s
ru: Введите пароль к %s для включения прокси для пользователя %s

en: Enter password for %s (user %s)
ru: Введите пароль для %s (пользователь %s)

en: Invalid argument
ru: Недопустимый аргумент

en: Backend is busy
ru: Компонент занят

en: Repository is offline
ru: Репозиторий отключен от сети

en: No such calendar
ru: Нет такого календаря

en: Object not found
ru: Объект не найден

en: Invalid object
ru: Неверный объект

en: URI not loaded
ru: URI не загружен

en: URI already loaded
ru: URI уже загружен

en: Permission denied
ru: Доступ запрещен

en: Unknown User
ru: Неизвестный пользователь

en: Object ID already exists
ru: Идентификатор объекта уже существует

en: Protocol not supported
ru: Протокол не поддерживается

en: Operation has been cancelled
ru: Операция отменена

en: Could not cancel operation
ru: Не удается отменить операцию

en: Authentication required
ru: Требуется аутентификация

en: A CORBA exception has occurred
ru: Произошло исключение CORBA

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: No error
ru: Нет ошибки

en: "%s" expects no arguments
ru: "%s" не предполагает аргументов

en: "%s" expects one argument
ru: "%s" предполагает один аргумент

en: "%s" expects the first argument to be a string
ru: "%s" предполагает строку в качестве аргумента 1

en: "%s" expects the first argument to be an ISO 8601 date/time string
ru: %s предусматривает, что аргумент 1 должен быть строкой даты в формате ISO 8601

en: "%s" expects two arguments
ru: "%s" предполагает два аргумента

en: "%s" expects the first argument to be a time_t
ru: "%s" предполагает тип time_t в качестве аргумента 1

en: "%s" expects the second argument to be an integer
ru: "%s" предполагает целое число в качестве аргумента 2

en: "%s" expects the second argument to be a time_t
ru: "%s" предполагает тип time_t в качестве аргумента 1

en: "%s" expects the second argument to be a string
ru: "%s" предполагает строку в качестве аргумента 2

en: "%s" expects the first argument to be either "any", "summary", or "description", or "location"
ru: "%s" предполагает одно из "any", "summary", "description" в качестве аргумента 1

en: "%s" expects at least one argument
ru: "%s" предполагает по крайней мере 1 аргумент

en: "%s" expects all arguments to be strings or one and only one argument to be a boolean false (#f)
ru: "%s" предполагает, что все аргументы - строки или один-единственный аргумент - логическая ложь (#f)

en: Signing is not supported by this cipher
ru: Подпись не поддерживается этим шифром

en: Signing message
ru: Сообщение подписывается

en: Verifying is not supported by this cipher
ru: Проверка не поддерживается этим шифром

en: Verifying message
ru: Сообщение проверяется

en: Encryption is not supported by this cipher
ru: Шифрование не поддерживается этим шифром

en: Encrypting message
ru: Сообщение шифруется

en: Decryption is not supported by this cipher
ru: Расшифровка не поддерживается этим шифром

en: Decrypting message
ru: Сообщение расшифровывается

en: You may not import keys with this cipher
ru: Импорт ключей не поддерживается этим шифром

en: You may not export keys with this cipher
ru: Экспорт ключей не поддерживается этим шифром

en: Unable to create cache path
ru: Не удается создать путь для кэша

en: Could not remove cache entry: %s: %s
ru: Не удается удалить кэшированный элемент: %s: %s

en: Could not write log entry: %s
    Further operations on this server will not be replayed when you
    reconnect to the network.
ru: Не удается произвести запись в журнал: %s
    Дальнейшие операции не будут записаны и, соответственно, не будут
    воспроизведены после подключения к серверу.

en: Could not open `%s':
    %s
    Changes made to this folder will not be resynchronized.
ru: Не удается открыть `%s':
    %s
    Изменения, сделанные в этой папке, не будут синхронизированы.

en: Resynchronizing with server
ru: Синхронизация с сервером

en: Copy folder content locally for offline operation
ru: Скопировать содержимое папки на локальную машину для автономной работы

en: Downloading new messages for offline mode
ru: Новые сообщения загружаются для автономной работы

en: Preparing folder '%s' for offline
ru: Подготовка папки "%s" для автономной работы

en: You must be working online to complete this operation
ru: Для завершения данной операции необходимо подключение к сети

en: Failed to create pipe to '%s': %s
ru: Сбой при создании канала к "%s": %s

en: Failed to create child process '%s': %s
ru: Сбой при создании дочернего процесса '%s': %s

en: Invalid message stream received from %s: %s
ru: Неверный поток сообщений получен из %s: %s

en: Syncing folders
ru: Синхронизация папок

en: Error parsing filter: %s: %s
ru: Не удается разобрать фильтр: %s: %s

en: Error executing filter: %s: %s
ru: Ошибка выполнения фильтра: %s: %s

en: Unable to open spool folder
ru: Не удается открыть папку спула

en: Unable to process spool folder
ru: Не удается обработать папку спула

en: Getting message %d (%d%%)
ru: Получение сообщения %d (%d%%)

en: Cannot open message
ru: Не удается открыть сообщение

en: Failed on message %d
ru: Сбой на сообщении %d

en: Syncing folder
ru: Синхронизация папки

en: Complete
ru: Завершена

en: Getting message %d of %d
ru: Получение сообщения %d из %d

en: Failed at message %d of %d
ru: Сбой на сообщении %d из %d

en: Failed to retrieve message
ru: Сбой при получении сообщения

en: Invalid arguments to (system-flag)
ru: Недопустимые аргументы для system-flag

en: Invalid arguments to (user-tag)
ru: Недопустимые аргументы для user-tag

en: Failed to create create child process '%s': %s
ru: Сбой при создании дочернего процесса '%s': %s

note: A filter search is a search through your filters, ie. your filters is the corpus being searched thru.
en: Error executing filter search: %s: %s
ru: Ошибка выполнения поиска фильтра: %s: %s

en: Cannot parse search expression: %s:
    %s
ru: Ошибка в регулярном выражении "%s":
    %s

en: Error executing search expression: %s:
    %s
ru: Ошибка при выполнении выражения поиска "%s":
    %s

en: (match-all) requires a single bool result
ru: (совпадает все) требует единственного логического результата

en: (match-threads) not allowed inside match-all
ru: (match-threads) не позволяется внутри match-all

en: (match-threads) requires a match type string
ru: (match-threads) требует строку соответствия

en: (match-threads) expects an array result
ru: (match-threads) ожидает результат в виде массива

en: (match-threads) requires the folder set
ru: (match-threads) требует набор папок

en: Performing query on unknown header: %s
ru: Запрашивается неизвестный заголовок: %s

en: Unsupported operation: append message: for %s
ru: Неподдерживаемая операция: добавить сообщение: для %s

en: Unsupported operation: search by expression: for %s
ru: Неподдерживаемая операция: поиск выражения: для %s

en: Unsupported operation: search by uids: for %s
ru: Неподдерживаемая операция: поиск по идентификатору пользователя: для %s

en: Moving messages
ru: Перемещение сообщений

en: Copying messages
ru: Копирование сообщений

en: Learning junk
ru: Изучается не-хлам

en: Learning non-junk
ru: Изучается хлам

en: Filtering new message(s)
ru: Фильтрация новых сообщений

en: Unexpected GnuPG status message encountered:
    
    %s
ru: Встречено неожиданное сообщение о состоянии GnuPG:
    
    %s

en: Failed to parse gpg userid hint.
ru: Ошибка при обработке подсказки gpg userid.

en: Failed to parse gpg passphrase request.
ru: Ошибка при обработке запроса парольной фразы gpg.

en: You need a passphrase to unlock the key for
    user: "%s"
ru: Введите ключевую фразу, чтобы разблокировать
    ключ пользователя: "%s"

en: Cancelled.
ru: Отменено.

en: Failed to unlock secret key: 3 bad passphrases given.
ru: Сбой при разблокировании секретного ключа: указано 3 некорректных парольных фразы.

en: Unexpected response from GnuPG: %s
ru: Неожиданный ответ от GnuPG: %s

en: Failed to encrypt: No valid recipients specified.
ru: Не удается зашифровать это сообщение: Не определены корректные получатели

note: always called on an i/o error
en: Failed to execute gpg: %s
ru: Сбой при исполнении gpg: %s

en: Could not generate signing data: %s
ru: Не удается сгенерировать данные подписи: %s

en: Failed to execute gpg.
ru: Сбой при исполнении gpg.

en: This is a digitally signed message part
ru: Эта часть сообщения подписана цифровой подписью

en: Cannot verify message signature: Incorrect message format
ru: Не удается проверить подпись сообщения: Неверный формат сообщения

en: Cannot verify message signature: could not create temp file: %s
ru: Не удается проверить подпись сообщения: не удается создать временный файл: %s

en: Could not generate encrypting data: %s
ru: Не удается сгенерировать данные шифрования: %s

en: This is a digitally encrypted message part
ru: Это зашифрованная часть сообщения

en: Failed to decrypt MIME part: protocol error
ru: Сбой при декодировании части MIME: ошибка протокола

en: Cannot decrypt message: Incorrect message format
ru: Не удается декодировать сообщение: Неверный формат сообщения

en: Encrypted content
ru: Зашифрованное содержимое

en: Unable to parse message content
ru: Не удается разобрать содержимое сообщения

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Cannot build locking helper pipe: %s
ru: Не удается создать канал к блокиратору: %s

en: Cannot fork locking helper: %s
ru: Не удается запустить блокиратор: %s

en: Could not lock '%s': protocol error with lock-helper
ru: Не удается заблокировать "%s": ошибка протокола с блокиратором

en: Could not lock '%s'
ru: Не удается заблокировать "%s"

en: Could not create lock file for %s: %s
ru: Не удается создать файл блокировки для %s: %s

en: Timed out trying to get lock file on %s. Try again later.
ru: Превышение времени ожидания при попытке заблокировать файл %s. Попробуйте еще раз позже.

en: Failed to get lock using fcntl(2): %s
ru: Не удается получить блокировку используя fcntl(2): %s

en: Failed to get lock using flock(2): %s
ru: Не удается получить блокировку используя flock(2): %s

en: Could not check mail file %s: %s
ru: Не удается проверить почтовый файл %s: %s

en: Could not open mail file %s: %s
ru: Не удается открыть почтовый файл %s: %s

en: Could not open temporary mail file %s: %s
ru: Не удается открыть временный почтовый файл %s: %s

en: Failed to store mail in temp file %s: %s
ru: Сбой при сохранении почты во временном файле %s: %s

en: Could not create pipe: %s
ru: Не удается создать канал: %s

en: Could not fork: %s
ru: Не удается запустить: %s

en: Movemail program failed: %s
ru: Сбой программы разбора почты: %s

en: (Unknown error)
ru: (Неизвестная ошибка)

en: Error reading mail file: %s
ru: Ошибка при чтении почтового файла: %s

en: Error writing mail temp file: %s
ru: Ошибка сохранения временного почтового файла: %s

en: Error copying mail temp file: %s
ru: Ошибка копирования временного почтового файла: %s

en: parse error
ru: Ошибка обработки

en: Cancelled
ru: Отменено

en: cannot create thread
ru: не удается создать поток

en: Resolving: %s
ru: Поиск узла: %s

en: Host lookup failed
ru: Сбой поиска узла

en: Host lookup failed: %s: %s
ru: Сбой поиска узла: %s: %s

en: Resolving address
ru: Поиск адреса

en: Name lookup failed
ru: Не удается определить узел

en: Name lookup failed: %s
ru: Не удается определить узел: %s

en: Syncing messages in folder '%s' to disk
ru: Синхронизация сообщений в папке '%s' на диск

en: Cannot write offline journal for folder `%s': %s
ru: Не удается записать журнал автономной работы для папки`%s': %s

en: Virtual folder email provider
ru: Провайдер виртуальных папок электронной почты

en: For reading mail as a query of another set of folders
ru: Для чтения почты по запросу к другому набору папок

en: Could not load %s: Module loading not supported on this system.
ru: Не удается загрузить %s: Загрузка модулей не поддерживается в этой системе.

en: Could not load %s: %s
ru: Не удается загрузить %s: %s

en: Could not load %s: No initialization code in module.
ru: Не удается загрузить %s: в модуле нет инициализирующего кода.

en: No provider available for protocol `%s'
ru: Провайдер для протокола "%s" не доступен

en: This option will connect to the server using an anonymous login.
ru: Будет производиться анонимное (anonymous) подключение к серверу.

en: Authentication failed.
ru: Сбой проверки подлинности.

en: Invalid email address trace information:
    %s
ru: Неверная трассировочная информация эл.адреса:
    %s

en: Invalid opaque trace information:
    %s
ru: Неверная скрытая трассировочная информация:
    %s

en: Invalid trace information:
    %s
ru: Неверная трассировочная информация:
    %s

en: This option will connect to the server using a secure CRAM-MD5 password, if the server supports it.
ru: Подключение к серверу будет производиться с использованием для идентификации протокола CRAM-MD5, если сервер его поддерживает.

en: This option will connect to the server using a secure DIGEST-MD5 password, if the server supports it.
ru: Подключение к серверу будет производиться с использованием зашифрованного пароля DIGEST-MD5, если сервер его поддерживает.

en: Server challenge too long (>2048 octets)
ru: Ответ сервера слишком длинный (>2048 байт)

en: Server challenge invalid
ru: Недопустимый ответ сервера

en: Server challenge contained invalid "Quality of Protection" token
ru: Ответ сервера содержит недопустимый жетон "Качество защиты"

en: Server response did not contain authorization data
ru: Ответ сервера не содержит информации об авторизации

en: Server response contained incomplete authorization data
ru: Ответ сервера содержит неполную информацию об авторизации

en: Server response does not match
ru: Ответ сервера не совпадает

en: This option will connect to the server using Kerberos 5 authentication.
ru: Подключение к серверу будет производиться с использованием Kerberos 5.

en: The specified mechanism is not supported by the provided credential, or is unrecognized by the implementation.
ru: Указанный механизм не поддерживается предоставленными средствами, либо не распознается в этой реализации.

en: The provided target_name parameter was ill-formed.
ru: Предоставленный параметр target_name сформирован неверно.

en: The provided target_name parameter contained an invalid or unsupported type of name.
ru: Предоставленный параметр target_name содержит неверный или неподдерживаемый тип имени.

en: The input_token contains different channel bindings to those specified via the input_chan_bindings parameter.
ru: input_token содержит не такую привязку к каналам, как указано в параметре input_chan_bindings.

en: The input_token contains an invalid signature, or a signature that could not be verified.
ru: input_token содержит неверную подпись, или подпись, которая не может быть проверена.

en: The supplied credentials were not valid for context initiation, or the credential handle did not reference any credentials.
ru: Предоставленные удостоверения были не действительны для инициализации контекста, либо обработчик удостоверения не ссылается на удостоверения.

en: The supplied context handle did not refer to a valid context.
ru: Указанный обработчик контекста не ссылается на действительный контекст.

en: The consistency checks performed on the input_token failed.
ru: Сбой проверки целостности элемента input_token.

en: The consistency checks performed on the credential failed.
ru: Сбой проверки целостности удостоверений.

en: The referenced credentials have expired.
ru: Срок действия упомянутых удостоверений истёк.

en: Bad authentication response from server.
ru: Неверный ответ от сервера при идентификации.

en: Unsupported security layer.
ru: Неподдерживаемый уровень безопасности.

en: This option will connect to the server using Kerberos 4 authentication.
ru: Подключение к серверу будет производиться с использованием Kerberos 4.

en: Could not get Kerberos ticket:
    %s
ru: Не удается получить билет Kerberos:
    %s

en: Login
ru: Регистрация

en: This option will connect to the server using a simple password.
ru: Подключение к серверу будет производиться с использованием незашифрованного пароля.

en: Unknown authentication state.
ru: Неизвестное состояние идентификации.

en: This option will connect to a Windows-based server using NTLM / Secure Password Authentication.
ru: Эта опция подключает к серверу, основанному на Windows, используя для аутентификации NTLM / Secure Password Authentication.

en: POP before SMTP
ru: POP до SMTP

en: This option will authorise a POP connection before attempting SMTP
ru: Будет производиться авторизация POP до попытки передачи почты по SMTP

en: POP Source URI
ru: URL источника почты POP

en: POP Before SMTP auth using an unknown transport
ru: POP до SMTP авторизация, используя неизвестный транспорт

en: POP Before SMTP auth using a non-pop source
ru: POP до SMTP, используя не-POP источник

en: Regular expression compilation failed: %s: %s
ru: Сбой компиляции регулярного выражения: %s: %s

en: URL '%s' needs a username component
ru: URL "%s" нуждается в компоненте имени пользователя

en: URL '%s' needs a host component
ru: URL \"%s\" нуждается в компоненте хоста

en: URL '%s' needs a path component
ru: URL \"%s\" нуждается в компоненте пути

en: Could not create directory %s:
    %s
ru: Не удается создать каталог %s:
    %s

en: Cannot find certificate for '%s'
ru: Не удается найти сертификат для '%s'

en: Cannot create CMS message
ru: Не удается создать сообщение CMS

en: Cannot create CMS signed data
ru: Не удается создать CMS signedData

en: Cannot attach CMS signed data
ru: Не удается вложить CMS signedData

en: Cannot attach CMS data
ru: Не удается вложить CMS data

en: Cannot create CMS Signer information
ru: Не удается создать CMS SignerInfo

en: Cannot find certificate chain
ru: Не удается найти цепочку сертификатов

en: Cannot add CMS Signing time
ru: Не удается добавить CMS SigningTime

en: Encryption certificate for '%s' does not exist
ru: Сертификат шифрования для '%s' не существует

en: Cannot add SMIMEEncKeyPrefs attribute
ru: Не удается добавить атрибут SMIMEEncKeyPrefs

en: Cannot add MS SMIMEEncKeyPrefs attribute
ru: Не удается добавить атрибут MS SMIMEEncKeyPrefs

en: Cannot add encryption certificate
ru: Не удается добавить сертификат шифрования

en: Cannot add CMS Signer information
ru: Не удается добавить CMS SignerInfo

en: Cannot create encoder context
ru: Не удается создать контекст кодировщика

en: Failed to add data to CMS encoder
ru: Не удается добавть данные к кодировщику CMS

en: Failed to encode data
ru: Ошибка кодирования данных

en: Unverified
ru: Непроверено

en: Good signature
ru: Подпись верна

en: Bad signature
ru: Подпись неверна

en: Content tampered with or altered in transit
ru: Сообщение было подделано или изменено на пути

en: Signing certificate not found
ru: Сертификат подписи не найден

en: Signing certificate not trusted
ru: Сертификат подписи недостоверен

en: Signature algorithm unknown
ru: Неизвестный алгоритм подписи

en: Signature algorithm unsupported
ru: Неподдерживаемый алгоритм подписи

en: Malformed signature
ru: Неверно сформированная подпись

en: Processing error
ru: Ошибка обработки

en: No signed data in signature
ru: В подписи отсутствуют данные подписи

en: Digests missing from enveloped data
ru: В данных конверта отсутствует сводка

en: Cannot calculate digests
ru: Не удается вычислить дайджесты

en: Cannot set message digests
ru: Не удается установить дайджесты сообщения

en: Certificate import failed
ru: Сбой импорта сертификата

en: Certificate is the only message, cannot verify certificates
ru: Сообщение состоит только из сертификатов, не удается проверить сертификаты

en: Certificate is the only message, certificates imported and verified
ru: В сообщении только сертификаты, сертификаты импортированы и проверены

en: Cannot find signature digests
ru: Не удается найти дайджесты подписи

en: Signer: %s <%s>: %s
ru: Подписано: %s <%s>: %s

en: Decoder failed
ru: Сбой декодера

en: Cannot find certificate for `%s'
ru: Не удается найти сертификат для `%s'

en: Cannot find common bulk encryption algorithm
ru: Не удается найти общий алгоритм шифрования

note: PORT_GetError(); ??
en: Cannot allocate slot for encryption bulk key
ru: Не удается распределить слот для ключа общего шифрования

en: Cannot create CMS Message
ru: Не удается создать сообщение CMS

en: Cannot create CMS Enveloped data
ru: Не удается создать CMS EnvelopedData

en: Cannot attach CMS Enveloped data
ru: Не удается вложить CMS EnvelopedData

en: Cannot attach CMS data object
ru: Не удается вложить объект CMS data

en: Cannot create CMS Recipient information
ru: Не удается создать сведения CMS RecipientInfo

en: Cannot add CMS Recipient information
ru: Не удается добавить сведения CMS RecipientInfo

en: Failed to add data to encoder
ru: Не удается добавить данные к кодировщику

en: Decoder failed, error %d
ru: Сбой декодера, ошибка %d

en: S/MIME Decrypt: No encrypted content found
ru: S/MIME Decrypt: Не найдено зашифрованного содержимого

en: import keys: unimplemented
ru: импорт ключей: не реализовано

en: export keys: unimplemented
ru: экспорт ключей: не реализовано

en: Cannot get folder: Invalid operation on this store
ru: Не удается получить папку: недопустимая операция в этом хранилище

en: Cannot create folder `%s': folder exists
ru: Не удается создать папку `%s': папка существует

en: Cannot create folder: Invalid operation on this store
ru: Не удается создать папку: недопустимая операция в этом хранилище

en: Cannot create folder: %s: folder exists
ru: Не удается создать папку: %s: папка существует

en: Cannot delete folder: %s: Invalid operation
ru: Не удается удалить папку: %s: недопустимая операция

en: Cannot rename folder: %s: Invalid operation
ru: Не удается переименовать папку: %s: недопустимая операция

note: the name of the Trash folder, used for deleted messages
en: Trash
ru: Корзина

note: the name of the Junk folder, used for spam messages
en: Junk
ru: Спам

en: Unable to get issuer's certificate
ru: Не удается получить сертификат поставщика

en: Unable to get Certificate Revocation List
ru: Не удается получить список аннулированных сертификатов

en: Unable to decrypt certificate signature
ru: Не удается декодировать подпись сертификата

en: Unable to decrypt Certificate Revocation List signature
ru: Не удается декодировать подпись списка аннулированных сертификатов

en: Unable to decode issuer's public key
ru: Не удается декодировать публичный ключ поставщика

en: Certificate signature failure
ru: Ошибка в подписи сертификата

en: Certificate Revocation List signature failure
ru: Ошибка в подписи списка аннулированных сертификатов

en: Certificate not yet valid
ru: Сертификат пока еще некорректен

en: Certificate has expired
ru: Истек срок действия сертификата

en: CRL not yet valid
ru: CRL пока еще некорректен

en: CRL has expired
ru: Истек срок действия CRL

en: Error in CRL
ru: Ошибка в CRL

en: Out of memory
ru: Недостаточно памяти

en: Zero-depth self-signed certificate
ru: Самоподписанный сертификат нулевой глубины

en: Self-signed certificate in chain
ru: Самоподписанный сертификат в цепочке

en: Unable to get issuer's certificate locally
ru: Не удается локально получить сертификат поставщика

en: Unable to verify leaf signature
ru: Не удается проверить листовую подпись

en: Certificate chain too long
ru: Последовательность сертификата слишком длинная

en: Certificate Revoked
ru: Сертификат аннулирован

en: Invalid Certificate Authority (CA)
ru: Некорректная авторизация сертификата (CA)

en: Path length exceeded
ru: Превышена длина пути

en: Invalid purpose
ru: Некорректная причина

en: Certificate untrusted
ru: Недоверительный сертификат

en: Certificate rejected
ru: Отклоненный сертификат

en: Subject/Issuer mismatch
ru: Несоответствие Темы/Поставщика

en: AKID/SKID mismatch
ru: Несоответствие AKID/SKID

en: AKID/Issuer serial mismatch
ru: Последовательное несоответствие AKID/Поставщика

en: Key usage does not support certificate signing
ru: Использование ключа не обеспечивает поддержку подписи сертификата

en: Error in application verification
ru: Ошибка при проверке приложения

en: Issuer:            %s
    Subject:           %s
    Fingerprint:       %s
    Signature:         %s
ru: Поставщик:         %s
    Предмет:           %s
    Отпечаток:         %s
    Подпись:           %s

en: Bad certificate from %s:
    
    %s
    
    %s
    
    Do you wish to accept anyway?
ru: Неверный сертификат от %s:
    
    %s
    
    %s
    Принять сертификат в любом случае?

note: construct our user prompt
en: SSL Certificate check for %s:
    
    %s
    
    Do you wish to accept?
ru: Проверка сертификата SSL для %s:
    
    %s
    
    Всё равно принять?

en: Certificate problem: %s
    Issuer: %s
ru: Проблема с сертификатом: %s
    Поставщик: %s

en: Bad certificate domain: %s
    Issuer: %s
ru: Некорректный домен сертификата: %s
    Поставщик: %s

en: Certificate expired: %s
    Issuer: %s
ru: Истек срок действия сертификата: %s
    Поставщик: %s

en: Certificate revocation list expired: %s
    Issuer: %s
ru: Истек срок действия списка аннулированных сертификатов: %s
    Поставщик: %s

en: Could not parse URL `%s'
ru: Не удается разобрать URL "%s"

en: Error storing `%s': %s
ru: Ошибка при хранении "%s": %s

en: No such message %s in %s
ru: Нет сообщения %s в %s

en: Cannot copy or move messages into a Virtual Folder
ru: Не удается скопировать или переместить сообщения в виртуальную папку

en: Unmatched
ru: Прочее

en: Cannot delete folder: %s: No such folder
ru: Не удается удалить папку: %s: нет такой папки

en: Cannot rename folder: %s: No such folder
ru: Не удается переименовать папку: %s: нет такой папки

en: Cannot copy messages to the Trash folder
ru: Не удается переместить сообщения в корзину

en: Cannot copy messages to the Junk folder
ru: Не удается переместить сообщения в папку "Спам"

en: Cannot get message: %s
      %s
ru: Не удается получить сообщение: %s
      %s

en: No such message
ru: Нет такого сообщения

en: User cancelled
ru: Отменено пользователем

en: Cannot get message %s: %s
ru: Не удается получить сообщение %s: %s

en: This message is not available in offline mode.
ru: Это сообщение недоступно в автономном режиме.

en: Could not get message
ru: Не удается получить сообщение

en: Could not load summary for %s
ru: Не удается загрузить краткую информацию о %s

en: Fetching summary information for new messages
ru: Получение краткой информации по новым сообщениям

en: Cannot create message: %s
ru: Не удается создать сообщение: %s

en: Cannot append message to folder `%s': %s
ru: Не удается добавить сообщение к папке `%s`: %s

en: Cannot get folder container %s
ru: Не удается получить контейнер папки %s

en: Cannot append message in offline mode: cache unavailable
ru: Невозможно добавить сообщение в автономном режиме: кэш недоступен

en: Cannot append message in offline mode: %s
ru: Невозможно добавить сообщение в автономном режиме: %s

en: Checking for new mail
ru: Проверка новой почты

en: Check for new messages in all folders
ru: Проверять новую почту во всех папках

en: Options
ru: Параметры

en: Apply filters to new messages in Inbox on this server
ru: Применить фильтры к новым сообщениям в папке "Входящие" на этом сервере

en: Check new messages for Junk contents
ru: Проверять, являются ли новые сообщения спамом

en: Only check for Junk messages in the INBOX folder
ru: Проверять, являются ли новые сообщения спамом, только в папке "Входящие"

en: Automatically synchronize account locally
ru: Автоматически синхронизировать учетную запись локально

en: SOAP Settings
ru: Параметры SOAP

en: Post Office Agent SOAP Port:
ru: Порт SOAP Агента Post Office:

en: For accessing Novell GroupWise servers
ru: Для доступа к серверам Novell Groupwise

en: Password
ru: Пароль

en: This option will connect to the GroupWise server using a plaintext password.
ru: Подключение к серверу IMAP будет производиться с использованием незашифрованного пароля.

en: Host or user not available in url
ru: Узел или пользователь недоступны в url

en: %sPlease enter the GroupWise password for %s@%s
ru: %sВведите пароль Groupwise для %s@%s

en: You didn't enter a password.
ru: Вы не ввели пароль.

en: Unable to authenticate to GroupWise server.
ru: Сбой аутентификации на сервере GroupWise.

en: Some features may not work correctly with your current server version
ru: Некоторые функции могут работать некорректно с вашей версией сервера

en: No such folder %s
ru: Нет такой папки %s

en: Cannot get folder info in offline mode.
ru: Невозможно получить сведения о папке в автономном режиме.

en: Cannot create GroupWise folders in offline mode.
ru: Невозможно создать папки GroupWise в автономном режиме.

en: Cannot delete GroupWise folders in offline mode.
ru: Невозможно удалить папки GroupWise в автономном режиме.

en: Cannot rename Groupwise folder `%s' to `%s'
ru: Не удается переименовать папку Groupwise`%s' в `%s'

en: Cannot rename GroupWise folders in offline mode.
ru: Невозможно переименовать папки GroupWise в автономном режиме.

en: GroupWise server %s
ru: Сервер GroupWise %s

en: GroupWise service for %s on %s
ru: Сервис GroupWise для %s на %s

en: GroupWise mail delivery via %s
ru: Доставка почты Groupwise с помощью %s

en: Sending Message
ru: Отправка сообщения

en: Operation cancelled
ru: Операция отменена

en: Server unexpectedly disconnected: %s
ru: Сервер неожиданно отключился: %s

note: for imap ALERT codes, account user@host we might get a ']' from a BAD response since we +12, but who cares?
en: Alert from IMAP server %s@%s:
    %s
ru: Тревожное сообщение от сервера IMAP %s@%s:
    %s

en: Unexpected response from IMAP server: %s
ru: Неожиданный ответ от сервера IMAP: %s

en: IMAP command failed: %s
ru: Сбой команды IMAP: %s

en: Server response ended too soon.
ru: Не полный ответ сервера.

en: IMAP server response did not contain %s information
ru: Ответ сервера IMAP не содержит информации о %s

en: Unexpected OK response from IMAP server: %s
ru: Неожиданный ответ "OK" от сервера IMAP: %s

en: Could not create directory %s: %s
ru: Не удается создать каталог %s: %s

en: Folder was destroyed and recreated on server.
ru: Папка была уничтожена и заново создана на сервере.

note: Check UIDs and flags of all messages we already know of.
en: Scanning for changed messages
ru: Поиск изменённых сообщений

en: Unable to retrieve message: %s
ru: Не удается получить сообщение: %s

en: This message is not currently available
ru: Это сообщение в настоящий момент недоступно

en: Incomplete server response: no information provided for message %d
ru: Неполный ответ сервера: не предоставлена информация о сообщении %d

en: Incomplete server response: no UID provided for message %d
ru: Неполный ответ сервера: отсутствует UID для сообщения %d

en: Unexpected server response: Identical UIDs provided for messages %d and %d
ru: Неожиданный ответ сервера: одинаковые UID для сообщений %d и %d

en: Could not find message body in FETCH response.
ru: Не удается найти тело сообщения в ответе на команду FETCH.

en: Could not open cache directory: %s
ru: Не удается открыть каталог кэша: %s

en: Failed to cache message %s: %s
ru: Сбой при кэшировании сообщения %s: %s

en: Failed to cache %s: %s
ru: Сбой при кэшировании %s: %s

en: Checking for New Mail
ru: Проверка новой почты

en: C_heck for new messages in all folders
ru: П_роверять новую почту во всех папках

en: Connection to Server
ru: Подключение к серверу

en: _Use custom command to connect to server
ru: _Использовать свою строку для подключения к серверу

en: Command:
ru: Команда:

en: Folders
ru: Папки

en: _Show only subscribed folders
ru: _Показывать только подписанные папки

en: O_verride server-supplied folder namespace
ru: Пе_реопределять предлагаемое сервером пространство имён папок

en: Namespace
ru: Пространство имен

en: _Apply filters to new messages in INBOX on this server
ru: _Применить фильтры к новым сообщениям в папке "Входящие" на этом сервере

en: Check new messages for _Junk contents
ru: Проверять, являются ли новые сообщения спамом

en: Only check for Junk messa_ges in the INBOX folder
ru: Проверять, являются ли новые сообщения спамом, только в папке "Входящие"

en: Automatically synchroni_ze remote mail locally
ru: Автоматически синхрони_зировать удаленную почту локально

en: For reading and storing mail on IMAP servers.
ru: Для чтения и хранения почты на серверах IMAP.

en: This option will connect to the IMAP server using a plaintext password.
ru: Подключение к серверу IMAP будет производиться с использованием незашифрованного пароля.

en: IMAP server %s
ru: Сервер IMAP %s

en: IMAP service for %s on %s
ru: Сервис IMAP для %s на %s

en: Could not connect to %s: %s
ru: Не удается подключиться к %s: %s

en: SSL unavailable
ru: SSL недоступен

en: Connection cancelled
ru: Соединение отменено

en: Failed to connect to IMAP server %s in secure mode: %s
ru: Не удается подключиться к серверу IMAP %s в защищенном режиме:%s

en: STARTTLS not supported
ru: STARTTLS не поддерживается

en: SSL negotiations failed
ru: Сбой согласований SSL

en: SSL is not available in this build
ru: SSL не поддерживается в этой сборке

en: Could not connect with command "%s": %s
ru: Не удается подключиться командой "%s": %s

note: create a dummy "." parent inbox, use to scan, then put back at the top level
en: Inbox
ru: Входящие

en: IMAP server %s does not support requested authentication type %s
ru: Сервер IMAP %s не поддерживает затребованный тип аутентификации %s

en: No support for authentication type %s
ru: Аутентификация %s не поддерживается

en: %sPlease enter the IMAP password for %s@%s
ru: %sВведите пароль IMAP для %s@%s

en: Unable to authenticate to IMAP server.
    %s
ru: Сбой аутентификации на сервере IMAP.
    %s

en: The folder name "%s" is invalid because it contains the character "%c"
ru: Имя папки "%s" некорректно, так как содержит символ "%c"

en: The parent folder is not allowed to contain subfolders
ru: Эта папка не может содержать подпапки

en: Cannot create folder `%s': folder exists.
ru: Не удается создать папку `%s': папка существует.

en: Unknown parent folder: %s
ru: Неизвестная родительская папка: %s

en: Failed sending command to IMAP server %s: %s
ru: Ошибка отправки команды на сервер IMAP %s: %s

en: Unexpected response from IMAP4 server %s: %s
ru: Неожиданный ответ от сервера IMAP4 %s: %s

en: Unexpected greeting from IMAP server %s.
ru: Неожиданное приветствие от сервера IMAP %s.

en: Cannot select folder `%s': Invalid mailbox name
ru: Не удается выделить папку '%s': Неверное имя почтового ящика

en: Cannot select folder `%s': Bad command
ru: Не удается выделить папку `%s': Неверная команда

en: IMAP4 server %s unexpectedly disconnected: %s
ru: Сервер IMAP4 %s неожиданно отключился: %s

en: Enable Mailing-List detection required for some filter and vFolder rules
ru: Включение определения списков рассылки требуется для некоторых фильтров и правил vFolder

en: Cannot access folder `%s': %s
ru: Не удается получить доступ к папке `%s': %s

en: Cannot sync flags to folder `%s': Unknown
ru: Не удается синхронизировать флаги с папкой `%s': Неизвестно

en: Cannot sync flags to folder `%s': Bad command
ru: Не удается синхронизировать флаги с папкой `%s': Неверная команда

en: Cannot expunge folder `%s': Unknown
ru: Не удается очистить папку`%s': Неизвестно

en: Cannot expunge folder `%s': Bad command
ru: Не удается очистить папку `%s': Неверная команда

en: Cannot get message %s from folder `%s': No such message
ru: Не удается получить сообщение: %s из папки `%s': Нет такого сообщения

en: Cannot get message %s from folder `%s': Bad command
ru: Не удается получить сообщение %s из папки `%s': Неверная команда

en: Cannot append message to folder `%s': Folder is read-only
ru: Не удается добавить сообщение к папке `%s`: Папка доступна только для чтения

en: Cannot append message to folder `%s': Unknown error
ru: Не удается добавить сообщение в папку `%s': Неизвестная ошибка

en: Cannot append message to folder `%s': Bad command
ru: Не удается добавить сообщение в папку `%s': неверная команда

en: Cannot move messages from folder `%s' to folder `%s': Unknown
ru: Не удается получить переместить сообщения из папки `%s' в папку `%s': неизвестная ошибка

en: Cannot copy messages from folder `%s' to folder `%s': Unknown
ru: Не удается получить сообщение: %s из папки %s: Неизвестная ошибка

en: Cannot move messages from folder `%s' to folder `%s': Bad command
ru: Не удается переместить сообщения из папки `%s' в папку `%s': неверная команда

en: Cannot copy messages from folder `%s' to folder `%s': Bad command
ru: Не удается скопировать сообщения из папки `%s' в папку `%s': неверная команда

en: For reading and storing mail on IMAPv4rev1 servers.
ru: Для чтения и хранения почты на серверах IMAPv4rev.

en: This option will connect to the IMAPv4rev1 server using a plaintext password.
ru: Подключение к серверу IMAP будет производиться с использованием незашифрованного пароля.

en: Cannot authenticate to IMAP server %s using the %s authentication mechanism
ru: Не удается авторизоваться на сервере IMAP %s используя механизм %s

en: %sPlease enter the IMAP password for %s on host %s
ru: %sВведите пароль SMTP для %s на узле %s

en: Cannot authenticate to IMAP server %s using %s
ru: Не удается пройти проверку подлинности на сервере IMAP %s используя %s

en: Cannot create IMAP folders in offline mode.
ru: Невозможно создать папки IMAP в автономном режиме.

en: Cannot get folder `%s' on IMAP server %s: Unknown
ru: Не удается получить папку `%s' на сервере IMAP %s: неизвестная ошибка

en: Cannot create folder `%s': Invalid mailbox name
ru: Не удается создать папку `%s': неверное имя почтового ящика

en: Cannot create folder `%s': Bad command
ru: Не удается создать папку `%s': неверная команда

en: Cannot delete folder `%s': Special folder
ru: Не удается удалить папку `%s': Специальная папка

en: Cannot delete IMAP folders in offline mode.
ru: Невозможно удалить папки IMAP в автономном режиме.

en: Cannot delete folder `%s': Invalid mailbox name
ru: Не удается удалить папку `%s': Неверное имя почтового ящика

en: Cannot delete folder `%s': Bad command
ru: Не удается удалить папку: `%s': Неверная команда

en: Cannot rename folder `%s' to `%s': Special folder
ru: Не удается переименовать папку `%s' в `%s': Специальная папка

en: Cannot rename IMAP folders in offline mode.
ru: Невозможно переименовать папки IMAP в автономном режиме.

en: Cannot rename folder `%s' to `%s': Invalid mailbox name
ru: Не удается переименовать папку `%s' в `%s': Неверное имя почтового ящика

en: Cannot rename folder `%s' to `%s': Bad command
ru: Не удается переименовать папку `%s' в `%s': Неверная команда

en: Cannot get %s information for pattern `%s' on IMAP server %s: %s
ru: Не удается получить сведения %s для шаблона `%s' на сервере IMAP %s: %s

en: Bad command
ru: Неверная команда

en: Cannot subscribe to IMAP folders in offline mode.
ru: Невозможно подписаться на папки IMAP в автономном режиме.

en: Cannot subscribe to folder `%s': Invalid mailbox name
ru: Не удается подписаться на папку `%s': Неверное имя почтового ящика

en: Cannot subscribe to folder `%s': Bad command
ru: Не удается подписаться на папку `%s': Неверная команда

en: Cannot unsubscribe from IMAP folders in offline mode.
ru: Невозможно отписаться от папок IMAP в автономном режиме.

en: Cannot unsubscribe from folder `%s': Invalid mailbox name
ru: Не удается отписаться от папки `%s`: неверное имя почтового ящика

en: Cannot unsubscribe from folder `%s': Bad command
ru: Не удается отписаться от папки `%s': Неверная команда

en: Fetching envelopes for new messages
ru: Получение конвертов новых сообщений

en: Unexpected token in response from IMAP server %s:
ru: Неожиданный токен в ответе сервера IMAP %s:

en: No data
ru: Нет данных

en: IMAP server %s unexpectedly disconnected: %s
ru: Сервер IMAP %s неожиданно отключился: %s

en: Message storage
ru: Хранилище сообщений

en: Experimental IMAP 4(.1) client
    This is untested and unsupported code, you want to use plain imap instead.
    
     !!! DO NOT USE THIS FOR PRODUCTION EMAIL  !!!
ru: Экспериментальный клиент IMAP 4(.1)
    Это непроверенный и неподдерживаемый код. Вместо него следует использовать обычный IMAP.
    
     !!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО В ТЕСТОВЫХ ЦЕЛЯХ  !!!

en: Could not connect to %s (port %s): %s
ru: Не удается подключиться к %s (порт %s): %s

en: Could not connect to POP server on %s
ru: Не удается подключиться к серверу POP %s

en: Index message body data
ru: Индексировать данные тела сообщения

note: /var/spool/mail relative path + protocol
en: mailbox:%s (%s)
ru: почтовый ящик: %s: (%s)

en: Use the `.folders' folder summary file (exmh)
ru: Использовать общий файл папок `.folders' (exmh)

en: MH-format mail directories
ru: Почтовые каталоги в формате UNIX MH

en: For storing local mail in MH-like mail directories.
ru: Для хранения локальной почты в почтовых каталогах типа MH.

en: Local delivery
ru: Локальная доставка

en: For retrieving (moving) local mail from standard mbox formated spools into folders managed by Evolution.
ru: Для получения (перемещения) локальной почты из спула в стандартном формате mbox. в папки, управляемые Evolution.

en: Apply filters to new messages in INBOX
ru: Применить фильтры к новым сообщениям в папке "Входящие"

en: Maildir-format mail directories
ru: Почтовые каталоги в формате Maildir

en: For storing local mail in maildir directories.
ru: Для хранения локальной почты в почтовых каталогах maildir.

en: Store status headers in Elm/Pine/Mutt format
ru: Сохранять заголовки статуса в формате Elm/Pine/Mutt

en: Standard Unix mbox spool or directory
ru: Стандартная для Unix очередь типа mbox

en: For reading and storing local mail in external standard mbox spool files.
    May also be used to read a tree of Elm, Pine, or Mutt style folders.
ru: Для чтения и хранения локальной почты во внешних стандартных файлах 
    спула в формате mbox. Также может использоваться для чтения дерева
    папок в стиле Elm, Pine или Mutt.

en: Store root %s is not an absolute path
ru: Относительный путь к хранилищу %s

en: Store root %s is not a regular directory
ru: Хранилище %s не является каталогом

en: Cannot get folder: %s: %s
ru: Не удается получить папку: %s: %s

en: Local stores do not have an inbox
ru: Локальное хранилище не имеет папки Входящие

en: Local mail file %s
ru: Локальный почтовый файл %s

en: Could not rename folder %s to %s: %s
ru: Не удается переименовать папку %s в %s: %s

en: Could not rename '%s': %s
ru: Не удается переименовать "%s": %s

en: Could not delete folder summary file `%s': %s
ru: Не удается удалить файл краткой информации о папке "%s": %s

en: Could not delete folder index file `%s': %s
ru: Не удается удалить индексный файл папки "%s": %s

en: Could not delete folder meta file `%s': %s
ru: Не удается удалить мета-файл папки '%s': %s

en: Could not save summary: %s: %s
ru: Не удается сохранить краткую информацию: %s: %s

en: Unable to add message to summary: unknown reason
ru: Не удается добавить сообщение к краткой информации: причина неизвестна

en: Maildir append message cancelled
ru: Добавление сообщения к папке почтового каталога отменено

en: Cannot append message to maildir folder: %s: %s
ru: Не удается добавить сообщение к папке почтового каталога: %s: %s

en: Cannot get message: %s from folder %s
      %s
ru: Не удается получить сообщение: %s из папки %s
      %s

en: Invalid message contents
ru: Неверное содержание сообщения

en: Cannot create folder `%s': %s
ru: Не удается создать папку: `%s': %s

en: Cannot get folder `%s': %s
ru: Не удается получить папку: `%s': %s

en: Cannot get folder `%s': folder does not exist.
ru: Не удается получить папку `%s': папка не существует.

en: Cannot get folder `%s': not a maildir directory.
ru: Не удается получить папку `%s': не является почтовым каталогом.

en: Could not delete folder `%s': %s
ru: Не удается удалить папку "%s": %s

en: not a maildir directory
ru: не является почтовым каталогом

en: Could not scan folder `%s': %s
ru: Не удается просканировать папку "%s": %s

en: Cannot open maildir directory path: %s: %s
ru: Не удается открыть путь к папке почтового каталога: %s: %s

en: Checking folder consistency
ru: Проверка содержания каталогов

en: Checking for new messages
ru: Проверка новых сообщений

en: Storing folder
ru: Сохранение папки

en: Cannot create folder lock on %s: %s
ru: Не удается заблокировать папку %s: %s

en: Cannot open mailbox: %s: %s
ru: Не удается открыть почтовый ящик: %s: %s

en: Mail append cancelled
ru: Добавление почты отменено

en: Cannot append message to mbox file: %s: %s
ru: Не удается добавить сообщение к файлу mbox: %s: %s

en: The folder appears to be irrecoverably corrupted.
ru: Видимо, папка невостановимо испорчена.

en: Message construction failed.
ru: Сбой при создании сообщения.

en: Cannot create a folder by this name.
ru: Не удается создать папку с таким именем.

en: Cannot get folder `%s': not a regular file.
ru: Не удается получить папку `%s': не является обычным файлом.

en: Could not delete folder `%s':
    %s
ru: Не удается удалить папку "%s":
    %s

en: `%s' is not a regular file.
ru: "%s" не является обычным файлом.

en: Folder `%s' is not empty. Not deleted.
ru: Папка "%s" не пуста. Не удалена.

en: Cannot create directory `%s': %s.
ru: Не удается создать каталог '%s': %s.

en: Cannot create folder: %s: %s
ru: Не удается создать папку: %s: %s

en: Folder already exists
ru: Папка уже существует

en: The new folder name is illegal.
ru: Имя новой папки недопустимо.

en: Could not rename `%s': `%s': %s
ru: Не удается переименовать `%s': `%s': %s

en: Could not rename '%s' to %s: %s
ru: Не удается переименовать '%s' в %s: %s

en: Could not open folder: %s: %s
ru: Не удается открыть папку: %s: %s

en: Fatal mail parser error near position %ld in folder %s
ru: Фатальная ошибка почтового анализатора возле позиции %ld в папке %s

en: Cannot check folder: %s: %s
ru: Не удается проверить папку: %s: %s

en: Could not open file: %s: %s
ru: Не удается открыть файл: %s: %s

en: Cannot open temporary mailbox: %s
ru: Не удается открыть временный почтовый ящик: %s

en: Could not close source folder %s: %s
ru: Не удается закрыть исходную папку %s: %s

en: Could not close temp folder: %s
ru: Не удается закрыть временную папку: %s

en: Could not rename folder: %s
ru: Не удается переименовать папку: %s

en: Could not store folder: %s
ru: Не удается сохранить папку: %s

en: Summary and folder mismatch, even after a sync
ru: Несовпадение папки и краткой информации о ней даже после синхронизации

en: Unknown error: %s
ru: Неизвестная ошибка: %s

en: Error writing to temp mailbox: %s
ru: Ошибка записи во временный почтовый ящик: %s

en: Writing to tmp mailbox failed: %s: %s
ru: Сбой записи во временный почтовый ящик: %s: %s

en: MH append message cancelled
ru: Добавление сообщения к папке MH отменено

en: Cannot append message to mh folder: %s: %s
ru: Не удается добавить сообщение к папке mh: %s: %s

en: Could not create folder `%s': %s
ru: Не удается создать папку `%s': %s

en: Cannot get folder `%s': not a directory.
ru: Не удается получить папку `%s': не является каталогом.

en: Cannot open MH directory path: %s: %s
ru: Не удается открыть MH каталог: %s: %s

en: Spool `%s' cannot be opened: %s
ru: Не удается открыть спул "%s": %s

en: Spool `%s' is not a regular file or directory
ru: Спул "%s" не является обычным файлом или каталогом

en: Folder `%s/%s' does not exist.
ru: Папка "%s/%s" не существует.

en: Could not open folder `%s':
    %s
ru: Не удается открыть папку "%s":
    %s

en: Folder `%s' does not exist.
ru: Папка "%s" не существует.

en: Could not create folder `%s':
    %s
ru: Не удается создать папку "%s":
    %s

en: `%s' is not a mailbox file.
ru: "%s" не является файлом почтового ящика.

en: Store does not support an INBOX
ru: Хранилище не поддерживает INBOX

en: Spool mail file %s
ru: Файл почтового спула %s

en: Spool folder tree %s
ru: Дерево папки спула %s

en: Spool folders cannot be renamed
ru: Папки спула не могут быть переименованы

en: Spool folders cannot be deleted
ru: Папки спула не могут быть удалены

en: Could not sync temporary folder %s: %s
ru: Не удается синхронизировать временную папку %s: %s

en: Could not sync spool folder %s: %s
ru: Не удается синхронизировать папку спула: %s: %s

en: Could not sync spool folder %s: %s
    Folder may be corrupt, copy saved in `%s'
ru: Не удается синхронизировать папку спула: %s: %s
    Папка может быть испорчена, копия сохранена в "%s"

en: Internal error: uid in invalid format: %s
ru: Внутренняя ошибка: uid в неверном формате: %s

en: Posting failed: %s
ru: Ошибка отправки сообщения: %s

en: You cannot post NNTP messages while working offline!
ru: Вы не можете отправлять сообщения NNTP во время автономной работы!

en: You cannot copy messages from a NNTP folder!
ru: Вы не можете копировать сообщения из папки NNTP!

en: Show folders in short notation (e.g. c.o.linux rather than comp.os.linux)
ru: Показывать папки в сокращенной форме (то есть c.o.linux вместо comp.os.linux)

en: In the subscription dialog, show relative folder names
ru: Показывать относительные  имена папок в диалоге подписки

en: USENET news
ru: Новости USENET

en: This is a provider for reading from and posting to USENET newsgroups.
ru: Это проводник для чтения и отправки сообщений в группы новостей USENET.

en: This option will authenticate with the NNTP server using a plaintext password.
ru: Подключение к серверу NNTP будет производиться с использованием незашифрованного пароля.

en: Could not read greeting from %s: %s
ru: Не удается считать приветствие из %s: %s

en: NNTP server %s returned error code %d: %s
ru: Сервер NNTP %s вернул код ошибки %d: %s

en: USENET News via %s
ru: Новости USENET через %s

en: Error retrieving newsgroups:
    
    %s
ru: Ошибка получения групп:
    
     %s

en: You cannot subscribe to this newsgroup:
    
    No such newsgroup. The selected item is a probably a parent folder.
ru: Вы не можете подписаться на эту группу новостей:
    
    Нет такой группы новостей. Выбранный элемент скорее всего является родительской папкой.

en: You cannot unsubscribe to this newsgroup:
    
    newsgroup does not exist!
ru: Вы не можете отписаться от этой группы новостей:
    
    Группа новостей не существует!

en: You cannot create a folder in a News store: subscribe instead.
ru: Вы не можете создать папку в группах новостей: вместо этого следует подписаться.

en: You cannot rename a folder in a News store.
ru: Вы не можете переименовать папку в группах новостей.

en: You cannot remove a folder in a News store: unsubscribe instead.
ru: Вы не можете удалить папку в группах новостей: вместо этого следует отписаться.

en: Authentication requested but no username provided
ru: Требуется проверка подлинности, но имя пользователя не указано

en: Please enter the NNTP password for %s@%s
ru: Введите пароль NNTP для %s@%s

en: Cannot authenticate to server: %s
ru: Не удается пройти проверку подлинности на сервере: %s

en: NNTP Command failed: %s
ru: Сбой команды NNTP: %s

en: Not connected.
ru: Не подключен.

en: No such folder: %s
ru: Нет такой папки: %s

en: %s: Scanning new messages
ru: %s: Поиск новых сообщений

en: Unexpected server response from xover: %s
ru: Неожиданный ответ сервера от xover: %s

en: Unexpected server response from head: %s
ru: Неожиданный ответ сервера от head: %s

en: Use cancel
ru: Использование отменено

en: Operation failed: %s
ru: Сбой операции: %s

en: Retrieving POP summary
ru: Получение краткой информации от сервера POP

en: Cannot get POP summary: %s
ru: Не удается получить общие данные POP: %s

en: Expunging deleted messages
ru: Уничтожение сообщений, помеченных как удалённые

en: No message with uid %s
ru: Нет сообщения с uid %s

note: Sigh, most of the crap in this function is so that the cancel button returns the proper exception code.  Sigh.
en: Retrieving POP message %d
ru: Получение сообщения %d по POP

en: Unknown reason
ru: Неизвестная причина

en: Leave messages on server
ru: Сохранять сообщения на сервере

en: Delete after %s day(s)
ru: Удалять через %s дней

en: Disable support for all POP3 extensions
ru: Запретить поддержку всех расширений POP3

en: For connecting to and downloading mail from POP servers.
ru: Для подключения и принятия почты с серверов POP

en: This option will connect to the POP server using a plaintext password. This is the only option supported by many POP servers.
ru: Подключение к серверу POP будет производиться с использованием незашифрованного пароля. Большинством серверов POP поддерживается только этот вариант.

en: This option will connect to the POP server using an encrypted password via the APOP protocol. This may not work for all users even on servers that claim to support it.
ru: Подключение к серверу POP будет производиться с использованием шифрованного пароля по протоколу APOP. Это может работать не для всех пользователей даже на серверах, якобы поддерживающих его.

en: Failed to read a valid greeting from POP server %s
ru: Не удалось получить приглашение от POP-сервера %s

en: Failed to connect to POP server %s in secure mode: %s
ru: Сбой при подключении к серверу POP %s в защищенном режиме: %s

en: STLS not supported
ru: STLS не поддерживается

en: Could not connect to POP server %s
ru: Не удается подключиться к серверу POP %s

en: Unable to connect to POP server %s: No support for requested authentication mechanism.
ru: Не удается подключиться к серверу POP %s: Не поддерживается затребованный механизм идентификации.

en: SASL `%s' Login failed for POP server %s: %s
ru: SASL `%s' Ошибка регистрации на сервере POP %s: %s

en: Cannot login to POP server %s: SASL Protocol error
ru: Не удается зарегистрироваться на сервере POP %s: Ошибка протокола SASL

en: Failed to authenticate on POP server %s: %s
ru: Сбой идентификации на сервере POP %s: %s

en: %sPlease enter the POP password for %s on host %s
ru: %sВведите пароль POP для %s на узле %s

en: Unable to connect to POP server %s.
    Error sending password: %s
ru: Не удается подключиться к серверу POP%s.
    Ошибка отправки пароля: %s

en: Unable to connect to POP server %s.
    Error sending username: %s
ru: Не удается подключиться к серверу POP %s.
    Ошибка отправки имени пользователя: %s

en: No such folder `%s'.
ru: Нет такой папки "%s"

en: For delivering mail by passing it to the "sendmail" program on the local system.
ru: Для доставки почты путем запуска программы "sendmail" на локальной системе.

en: Could not parse recipient list
ru: Не удается обработать список получателей

en: Could not create pipe to sendmail: %s: mail not sent
ru: Не удается создать канал к Sendmail: %s: почта не отправлена

en: Could not fork sendmail: %s: mail not sent
ru: Не удается запустить Sendmail: %s: почта не отправлена

en: Could not send message: %s
ru: Не удается отправить сообщение: %s

en: sendmail exited with signal %s: mail not sent.
ru: Sendmail завершил работу с сигналом %s: почта не отправлена.

en: Could not execute %s: mail not sent.
ru: Не удается выполнить %s: почта не отправлена.

en: sendmail exited with status %d: mail not sent.
ru: Sendmail завершила работу с результатом %d: почта не отправлена.

en: Mail delivery via the sendmail program
ru: Доставка почты через программу sendmail

en: For delivering mail by connecting to a remote mailhub using SMTP.
ru: Для доставки почты путем подключения к удалённому почтовому концентратору по протоколу SMTP.

en: Syntax error, command unrecognized
ru: Синтаксическая ошибка, команда не распознана

en: Syntax error in parameters or arguments
ru: Синтаксическая ошибка в параметрах или аргументах

en: Command not implemented
ru: Команда не реализована

en: Command parameter not implemented
ru: Параметр команды не реализован

en: System status, or system help reply
ru: Состояние системы или ответ системной справки

en: Help message
ru: Справочное сообщение

en: Service ready
ru: Сервис готов

en: Service closing transmission channel
ru: Сервис закрывает канал передачи

en: Service not available, closing transmission channel
ru: Сервис не доступен, закрытие канала передачи

en: Requested mail action okay, completed
ru: Запрошенное почтовое действие выполнено

en: User not local; will forward to <forward-path>
ru: Не локальный пользователь; будет отправлено в соответствии с <forward-path>

en: Requested mail action not taken: mailbox unavailable
ru: Запрошенное действие с почтой не выполнено: почтовый ящик недоступен

en: Requested action not taken: mailbox unavailable
ru: Запрошенное действие не выполнено: почтовый ящик недоступен

en: Requested action aborted: error in processing
ru: Запрошенное действие прервано: ошибка при обработке

en: User not local; please try <forward-path>
ru: Пользователь не локальный; установите <forward-path>

en: Requested action not taken: insufficient system storage
ru: Запрошенное действие не выполнено: недостаточно места в системном хранилище

en: Requested mail action aborted: exceeded storage allocation
ru: Запрошенное действие прервано: исчерпано место в хранилище

en: Requested action not taken: mailbox name not allowed
ru: Запрошенное действие прервано: имя почтового ящика недопустимо

en: Start mail input; end with <CRLF>.<CRLF>
ru: Начало ввода почты; окончание после <CRLF>.<CRLF>

en: Transaction failed
ru: Сбой транзакции

en: A password transition is needed
ru: Необходима передача пароля

en: Authentication mechanism is too weak
ru: Слишком слабый механизм аутентификации

en: Encryption required for requested authentication mechanism
ru: Для запрошенного механизма аутентификации требуется шифрование

en: Temporary authentication failure
ru: Временный сбой аутентификации

en: Welcome response error
ru: Ошибка при ответе на приветствие

en: Failed to connect to SMTP server %s in secure mode: %s
ru: Не удается подключиться к серверу SMTP %s в защищенном режиме: %s

en: STARTTLS command failed: %s
ru: Сбой команды STARTTLS: %s

en: STARTTLS command failed
ru: Сбой команды STARTTLS

en: SMTP server %s does not support requested authentication type %s.
ru: Сервер SMTP %s не поддерживает затребованный тип идентификации %s

en: %sPlease enter the SMTP password for %s on host %s
ru: %sВведите пароль SMTP для %s на узле %s

en: Unable to authenticate to SMTP server.
    %s
ru: Не удается аутентифицироваться на сервере SMTP.
    %s

en: SMTP server %s
ru: SMTP сервер %s

en: SMTP mail delivery via %s
ru: Доставка SMTP почты через %s

en: Cannot send message: service not connected.
ru: Не удается отправить сообщение: сервис не подключен.

en: Cannot send message: sender address not valid.
ru: Не удается отправить сообщение: неверный адрес отправителя.

en: Sending message
ru: Отправка сообщения

en: Cannot send message: no recipients defined.
ru: Не удается отправить сообщение: не определены получатели.

en: Cannot send message: one or more invalid recipients
ru: Не удается отправить сообщение: указан один или  несколько некорректных получателей

en: SMTP Greeting
ru: Приветствие SMTP

en: HELO command failed: %s
ru: Сбой команды HELO: %s

en: HELO command failed
ru: Сбой команды HELO

en: SMTP Authentication
ru: Аутентификация SMTP

en: Error creating SASL authentication object.
ru: Ошибка при создании объекта аутентификации SASL.

en: AUTH command failed: %s
ru: Сбой команды AUTH: %s

en: AUTH command failed
ru: Сбой команды AUTH

en: Bad authentication response from server.
ru: Неверный ответ от сервера при аутентификации.

en: MAIL FROM command failed: %s: mail not sent
ru: Сбой команды MAIL FROM: %s: почта не отправлена

en: MAIL FROM command failed
ru: Сбой команды MAIL FROM

en: RCPT TO command failed: %s: mail not sent
ru: сбой команды RCPT TO: %s: почта не отправлена

en: RCPT TO <%s> failed
ru: RCPT TO <%s> не удалось

en: DATA command failed: %s: mail not sent
ru: Сбой команды DATA: %s: почта не отправлена

note: we should have gotten instructions on how to use the DATA command: * 354 Enter mail, end with "." on a line by itself
en: DATA command failed
ru: Сбой команды DATA

en: RSET command failed: %s
ru: Сбой команды RSET: %s

en: RSET command failed
ru: Сбой команды RSET

en: QUIT command failed: %s
ru: Сбой команды QUIT: %s

en: QUIT command failed
ru: Сбой команды QUIT

en: Business
ru: Бизнес

en: Competition
ru: Конкуренция

en: Favorites
ru: Любимое

en: Gifts
ru: Подарки

en: Goals/Objectives
ru: Цели/задачи

en: Holiday
ru: Праздник (выходной)

en: Holiday Cards
ru: Поздравительные открытки

en: Hot Contacts
ru: Горячие контакты

en: Ideas
ru: Идеи

en: International
ru: Международные

en: Key Customer
ru: Ключевой потребитель

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Personal
ru: Личное

en: Phone Calls
ru: Телефонные звонки

en: Status
ru: Статус

en: Strategies
ru: Стратегии

en: Suppliers
ru: Поставщики

en: Time & Expenses
ru: Время и расходы

en: Waiting
ru: Ожидание

note: strptime format of a weekday, a date and a time, in 12-hour format. strftime format of a weekday, a date and a time, in 12-hour format.
en: %a %m/%d/%Y %I:%M:%S %p
ru: %a %d/%m/%Y %I:%M:%S %p

note: strptime format of a weekday, a date and a time, in 24-hour format. strftime format of a weekday, a date and a time, in 24-hour format.
en: %a %m/%d/%Y %H:%M:%S
ru: %a %d/%m/%Y %H:%M:%S

note: strptime format of a weekday, a date and a time, in 12-hour format, without seconds. strftime format of a weekday, a date and a time, in 12-hour format, without seconds.
en: %a %m/%d/%Y %I:%M %p
ru: %a %d/%m/%Y %I:%M %p

note: strptime format of a weekday, a date and a time, in 24-hour format, without seconds. strftime format of a weekday, a date and a time, in 24-hour format, without seconds.
en: %a %m/%d/%Y %H:%M
ru: %a %d/%m/%Y %H:%M

note: strptime format of a weekday, a date and a time, in 12-hour format, without minutes or seconds.
en: %a %m/%d/%Y %I %p
ru: %a %d/%m/%Y %I %p

note: strptime format of a weekday, a date and a time, in 24-hour format, without minutes or seconds.
en: %a %m/%d/%Y %H
ru: %a %d/%m/%Y %H

note: strptime format of a weekday and a date. strftime format of a weekday and a date.
en: %a %m/%d/%Y
ru: %a %d/%m/%Y

note: strptime format of a date and a time, in 12-hour format.
en: %m/%d/%Y %I:%M:%S %p
ru: %d/%m/%Y %I:%M:%S %p

note: strptime format of a date and a time, in 24-hour format.
en: %m/%d/%Y %H:%M:%S
ru: %d/%m/%Y %H:%M:%S

note: strptime format of a date and a time, in 12-hour format, without seconds.
en: %m/%d/%Y %I:%M %p
ru: %d/%m/%Y %I:%M %p

note: strptime format of a date and a time, in 24-hour format, without seconds.
en: %m/%d/%Y %H:%M
ru: %d/%m/%Y %H:%M

note: strptime format of a date and a time, in 12-hour format, without minutes or seconds.
en: %m/%d/%Y %I %p
ru: %d/%m/%Y %I %p

note: strptime format of a date and a time, in 24-hour format, without minutes or seconds.
en: %m/%d/%Y %H
ru: %d/%m/%Y %H

note: strptime format of a weekday and a date. This is the preferred date format for the locale.
en: %m/%d/%Y
ru: %d/%m/%Y

en: Accessing LDAP Server anonymously
ru: Анонимный доступ к серверу LDAP

en: Failed to authenticate.
ru: Ошибка авторизации.

en: There is already a category '%s' in the configuration. Please use another name
ru: Категория с именем '%s' уже есть. Используйте другое имя

en: Category
ru: Категория

en: Category Icon
ru: Значок категории

en: Category Properties
ru: Свойства категории

en: Category _Color
ru: _Цвет категории

en: Category _Icon
ru: _Значок категории

en: Category _Name
ru: _Имя категории

en: Item(s) belong to these _categories:
ru: Элемент(ы) принадлежат следующим _категориям:

en: _Available Categories:
ru: _оступные категории:

en: _Edit
ru: _Правка

en: categories
ru: категории

en: Select Contacts from Address Book
ru: Выбор контактов из адресной книги

en: _Add
ru: _Добавить

en: _Remove
ru: _Удалить

en: <b>Show Contacts</b>
ru: <b>Показать контакты</b>

en: <b>_Contacts</b>
ru: <b>_Контакты</b>

en: Address Book
ru: Адресная книга

en: Address _Book:
ru: Адресная _книга:

en: Contacts
ru: Контакты

en: Search
ru: Поиск

en: _Search:
ru: _Искать:

note: Edit Contact item
en: _Edit %s
ru: _Правка %s

en: _Remember this password
ru: _Запомнить этот пароль

en: _Remember this password for the remainder of this session
ru: _Запомнить этот пароль до конца сессии

note: prepare the dialog
en: Select destination
ru: Выберите назначение

en: _Destination
ru: _Назначение

en: Enter password for %s
ru: Введите пароль для %s

en: Enter password
ru: Пароль

note: i18n: These are Outlook's words for the default roles in the folder permissions dialog.
en: Owner
ru: Владелец

en: Publishing Editor
ru: Редактор публикации

en: Editor
ru: Редактор

en: Publishing Author
ru: Автор публикации

en: Author
ru: Автор

en: Non-editing Author
ru: Консультирующий автор

en: Reviewer
ru: Обозреватель

en: Contributor
ru: Участник

en: None
ru: Нет

en: Custom
ru: Дополнительно

en: Select User
ru: Пользователь

en: Addressbook...
ru: Адресная книга...

en: Generic error
ru: Неизвестная ошибка

en: A folder with the same name already exists
ru: Папка с таким именем уже существует

en: The specified folder type is not valid
ru: Заданная папка некорректна

en: I/O error
ru: Ошибка ввода/вывода

en: Not enough space to create the folder
ru: Недостаточно места для создания папки

en: The folder is not empty
ru: Папка не пуста

en: The specified folder was not found
ru: Заданная папка не найдена

en: Function not implemented in this storage
ru: Данная функция не реализована в этом хранилище

en: Operation not supported
ru: Операция не поддерживается

en: The specified type is not supported in this storage
ru: Заданный тип не поддерживается данным хранилищем

en: The specified folder cannot be modified or removed
ru: Заданная папка не может быть удалена или изменена

en: Cannot make a folder a child of one of its descendants
ru: Невозможно переместить папку в один из потомков

en: Cannot create a folder with that name
ru: Не удается создать папку с таким именем.

en: This operation cannot be performed in off-line mode
ru: Эта операция недоступна в автономном режиме.

note: i18n: This is the title of an "other user's folders" hierarchy. Eg, "John Doe's Folders".
en: %s's Folders
ru: Папки %s

en: Personal Folders
ru: Личные папки

en: Favorite Public Folders
ru: Избранные общие папки

note: i18n: Outlookism
en: All Public Folders
ru: Все общие папки

note: i18n: Outlookism
en: Global Address List
ru: Общий список адресов

en: Deleted Items
ru: Удаленные элементы

en: Drafts
ru: Черновики

en: Journal
ru: Журнал

en: Notes
ru: Заметки

en: Outbox
ru: Исходящие

en: Sent Items
ru: Отправленные

en: Tasks
ru: Задачи

en: Invalid connection
ru: Некорректное соединение

en: Invalid response from server
ru: Неверный ответ от сервера

en: No response from the server
ru: Нет ответа от сервера

en: Bad parameter
ru: Плохой параметр

en: Evolution Addressbook file backend
ru: Компонент Evolution для доступа к файлам

en: Evolution Calendar file and webcal backend
ru: Компонент Evolution для доступа к файлам и webcal

en: Evolution Data Server interface check service
ru: Сервис проверки интерфейса сервера данных Evolution

en: Evolution Data Server logging service
ru: Сервис протоколирования сервера данных Evolution

note: dialog display isn't working out
en: Multiple segmentation faults occurred; can't display error dialog
ru: Из-за нескольких сбоев сегментации отобразить диалог ошибки невозможно
